Заметка

Что нужно взять женщине на рыбалку

Для мужчины, отправляющегося на рыбалку, обычно много вещей не требуется: несколько бутербродов, рыбацкие снасти и все. Но если рыбалка планирует быть превращенной в некий вариант семейного отдыха и вместе со своим любимым отправляется его жена, то необходимо подготовится основательнее. Итак, в таких случаях на рыбалку с супругом рекомендуется взять следующие вещи:

1. Палатка. Даже если в ваших планах нет ночевки возле речки или озера, то более-менее комфортно отдохнуть на свежем воздухе вполне может захотеться.
2. Спальник. Он, в принципе, необязателен, но пригодиться для согревания вполне может.Рыбалка с семьей
3. Надувной матрас. Он может сослужить хорошую службу для возможности поваляться на земле или поплавать, если денек выдастся теплый. Отдых и рыбалка – вещи близкие по условиям.
4. Топор. Дрова без топора добыть сложно, а без них не разведётся костёр. А какая рыбалка без костра?
5. Туалетная бумага. С помощью этого элемента современного комфорта можно вытирать от влаги руки, быстро высушить посуду, развести костер и так далее в этом духе.
6. Лампа, фонарь. Фонарик во время путешествия, которое может затянуться к самой ночи, точно не будут лишним.
7. Спички, зажигалка. Их надо брать с запасом. Транспортировать лучше спички в полиэтиленовом пакете замотанном скотчем, и лучше в нескольких экземплярах, спрятанных в разных местах. Ведь во время рыбалки могут возникнуть и своего рода экстренные ситуации.
8. Пакеты для мусора. Мы же не планируем оставить после себя гору мусора. Мусор с рыбалки надо увезти с собою.

Рыбалка с девушкой
9. Средства от комаров и других насекомых. Мази, кремы, спрей, специальные пластины помогут вам избежать неприятных хлопот и ощущений после рыбалки.
10. Провизия. Еда и вода берется в необходимых количествах, зависимо от количества дней рыбалки. Для походов лучше всего подойдёт хлеб, тушенка, овощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.