Заметка

Обзор катушек Salmo серии Diamond Force

Если вы любите проводить свободное время на рыбалке, тогда вам необходимо иметь определённые снасти, одними из которых являются среднескоростные безынерционные катушки Salmo серии Diamond Force. Они обладают массой достоинств, о которых расскажем далее.

Достоинства катушек Salmo серии Diamond Force

Обратить внимание на эти катушки стоит по следующим причинам:

1. Катушки Salmo Diamond Force являются универсальным вариантом, так как могут использоваться для спиннинга и разных видов удилищ.

2. Катушки оснащены увеличенным роликом лесоукладователя, что даёт возможность выдерживать значительные нагрузки и позволяет справиться с уловом большого веса.

3. Катушки Salmo Diamond Force оснащены стопором обратного хода, который при необходимости мгновенно блокирует вращение рукоятки и ротора, предупреждая размотку.Salmo Diamond Force

4. Эргономичная ручка катушки имеет винтовой тип крепления, кроме того, она может устанавливаться как слева, так и справа, что делает снасть удобной в использовании.

5. На катушках Salmo серии Diamond Force установлена облегченная дужка лесоукладователя.

6. Передний фрикцион обеспечивает размотку лески при рывках рыбы.

7. Вес катушек в зависимости от типоразмера составляет всего 200-260 граммов.

Нельзя не обратить внимание и на стоимость катушек Diamond Force. Цены на них являются вполне доступными.

Обзор катушек Salmo Diamond Force

Материалы

Катушки Diamond Force от Salmo изготовлены из прочных материалов, поэтому прослужат вам достаточно долго. Корпус выполнен из карбопласта и имеет титановое покрытие, за счёт которого срок эксплуатации значительно увеличивается. В комплекте присутствует основная и дополнительная шпуля. Первая изготовлена из алюминия, вторая – из графита (пластиковая). Эргономичная ручка выполнена из резины.

Благодаря вышеуказанным характеристикам, катушки Salmo серии Diamond Force достаточно популярны среди любителей рыбалки.

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.