Заметка

Top-3 лучших баллансира

Nils Master Jigging Shad

Одна из популярных и лучших моделей для ловли щуки, от компании Nils Master. Длина объекта достигает 7 сантиметров. Модель производится в различных вариантах окраски и веса. Отличительная особенность коллекции shad — заметная выпуклость. Внешне он похож на воблер, однако, имеет немного другую конструкцию. Этот балансир считается одним из рекордсменов по ловле щуки. Имитатор мелкой, но толстой рыбёшки достаточно хорошо привлекает крупную рыбу. В целом, основные преимущества балансира это объемность и повышенная подвижность.

Lucky John Fin

Также высокий рейтинг среди балансиров занимают товары от Lucky John. Оптимальной для ловли щуки является модель Lucky John Fin. Среди модели есть варианты, размером от 5 до 7 сантиметров. Многие рыбаки отмечают, что даже при выборе маленького балансира, им удаётся поймать крупную рыбу. Это обуславливается качественной технологией производства lucky john. Нельзя не отметить и то, что цена рассматриваемой модели совсем не кусается.

Aqwa classic

Классические балансиры от отечественного производителя давно зарекомендовали себя в качестве универсальной приманки для ловли речных хищников. Иными словами, aqwa classic привлекателен не только для щук, но и для других рыб. Модель выпускается в различных вариантах размера и расцветки. Наиболее оптимальным для щуки является балансир, длинной 7,4 сантиметра. Главное его преимущество закачается в недорогой стоимости. В соотношении цена:эффективность aqwa classic справедливо можно назвать одним из лучших выборов для рыбалки.

Однако, не следует выбирать балансир простой расцветки для рыбалки в чистом водоёме, так как это может насторожить потенциальную добычу.

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.