Заметка

Рыбалка на реке Южный Буг

Рыбалка – наверное одно из популярнейших хобби в мире, и каждый хоть раз испытывал радость от выуживания рыбы. Хотелось бы рассказать о реке Южный Буг, в которой водится огромное количество рыбы, от верховодки и до сомов весом в 300-400 кг. Если же вы всё таки решили приехать сюда на рыбалку, не забудьте взять с собой подсачник, так как рыба здесь очень не предсказуемая.

Чаще всего вы наверняка сможете вытащить несколько лещей весом больше 2 кг, если будете удить в какой нибудь заводи. Примечательностью данного водоёма есть то, что лучше всего приезжать сюда ранней осенью, так как у рыбы начинается жор, и она готова набросится буквально на всё что угодно.

Прикормкой сюда лучше всего брать кукурузное тесно и хорошенько пропитанную чесночным соком, тогда у вас не будет отбоя от карасей 300-400 грамм, карпов 1-7кг и лещей 0,5-2 кг. Так же для любителей хищников здесь водятся щуки до 12кг весом и сомы до 300 кг. Они здесь предпочитают кушать курятину… почему? Скорее всего потому что в реку часто попадаются птицы с домашнего хозяйства. Главное запастись терпением и найти впадину в реке… В некоторых местах эта река глубинной больше 20 метров, где и водятся “монстры” рыбьего королевства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.