Заметка

Graphiteleader Tiro Prototype – универсальное кастинговое удилище

Graphiteleader Tiro Prototype относится к касте универсальных спиннингов. Это удилище изготовлено из высокопрочного материала – графита, который обеспечивает надежность, а также легкость штекерной конструкции.

Особенность кастингового спиннинга Tiro Prototype от Graphiteleader в высокой чувствительности и ярко выраженной джиговой направленности. С этим удилищем можно четко понять, на каком дне идет проводка приманки, так как оно великолепно отстукивает дно в руку. Такая чувствительность достигается благодаря применению композиционных материалов с малым количеством связующего состава – смолы.

Graphiteleader Tiro Prototype купить стоит тем рыбакам, которые предпочитают рывковую джигу, ведь бланк этого спиннинга имеет небольшую конусность и хорошую жесткость.

Стоит отметить и фирменный дизайн, который понравится каждому фанату рыболовного дела даже из Москвы. Оранжевый деколь подтверждает подлинность товара и свидетельствует о качестве от производителя. Если вы цените комфортную ловлю рыбы, рекомендуем вам купить этот тубулярный спиннинг по приемлемой цене!

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.