Заметка

Объемные приманки от Kosadaka

Избежать подделок рыболовных приманок, снастей практически не возможно. Многие утверждают, что всему вина — «китайцы», которые мастерски научились копировать на данный момент практически всё и не только рыболовные снасти. Вот и плавающие приманки Kosadaka, тому не исключение. Из семи купленных в рыболовном магазине воблеров, четыре оказались явной подделкой. Выявить это удалось только на водоёме при их тестировании, когда приманка вела себя в воде не понятно как.

Как отличить фирменный воблер от подделки, когда он ещё находится на полках прилавка? Отличий подделки от настоящего порой просто нет. Маркировка, цена, внешний вид, раскраска — всё совпадает. Но приехав на водоём при первой же проводке воблера понимаешь, что «напоролся» на дешёвую китайскую подделку. Плавающие приманки Kosadaka выпускаются в огромном ассортименте и являются одними из ходовых воблеров у рыболовов. Значит, подделок будет много! Вот несколько представленных моделей, которые прекрасно работают по ловле хищника, если они являются оригиналами.

Kosadaka SKS Popper MHT — один из уловистых попперов, которая внешни похожа на Yu — Zuri Tini Tip. Приманки имеет сверх дальний заброс и позволяет ловить осторожную рыбу на дальнем расстоянии, когда не следует лишний раз подбираться ближе к перспективной точке. что бы не спугнуть хищника. Модели SKS выпускаются двух размеров 5 и 6,5 см, но несмотря на маленький размер, прекрасно работают по крупной щуки, окуню и голавлю.

Kosadaka MIRAGE XL. Воблер оснащен магнитной системной огрузкой, что значительно увеличивает дальность заброса. Приманка универсальная. Её можно применять при равномерной проводке, а так же при рывковой. Воблер разнообразен в игре и прекрасно имитирует раненую рыбку. Разнообразность цветовых оттенков, от натуральных, до ярких раздражающих, позволяет ловить пассивного и активного хищника. Максимальное погружение при 100% правильной работы от 1 метра. Вес воблера 4,2 грамма, длина 5 см.

Kosadaka ORB DD 65F — отличная модель из серии воблеров позволяющие забрасывать на дальние расстояния. Приманка оснащена длинной пластмассовой лопастью. Форма тела воблера относится к типу «Fat». Предназначена для ловли активной рыбы на больших и средних глубинах. Глубина погружения приманки от 3 до 5 метров. На этих глубинах, воблер 65F показывает результаты наилучшим образом. Вес приманки 18 грамм, длина 6,5 см и имеет положительную плавучесть. Воблер для троллинговой ловли, но и для обычной классической рыбалки с лодки Kosadaka 65F работает нисколько не хуже. Основная цель при ловле хищника: судак, крупная щука, голавль, жерех, окунь.

Kosadaka VOX Popper 75 F SBL — плавающие приманки Kosadaka данной модели относятся к поверхностным моделям. Это ещё один представленный поппер, который прекрасно показывает результаты при ловле хищной рыбы. Вес приманки 11,5 грамм, длина 7,5 см. Данная модель совмещает в себе поппер и minnow. Магнитная система шариков внутри корпуса приманки, позволяет совершать забросы на дальние расстояния. Приманка способна ловить на поверхности воды, а так же заглубляться до одного метра. Предназначена для ловли хищника в трудно доступных местах заросших водной растительностью. Основная цель ловли: щука, окунь, голавль, язь.

Kosadaka BOXER XS40F — эта представленная модель относится к классу Фэт. При проводке создаёт дополнительные шумовые эффекты при помощи размещённых шариков внутри корпуса воблера. Основная техника проводки – равномерная, что позволит применять BOXER XS40F на реках со средним и быстрым течением. Положительные результаты показал на быстрых горных водоёмах при ловле тайменя, ленка и форели. Вес приманки 8,5 грамм, длина 4 см. При ловле в обычных условиях воблер неплохо работает по язю, щуке и жереху.

Из перечисленных моделей от фирмы Kosadaka, всего лишь малая часть самых популярных и уловистых приманок. В реальной ситуации, линейки приманок и разновидностей по классу и применению гораздо больше. Это позволяет рыболову выбрать нужный воблер для конкретных условий ловли.

Рекомендуем приобрести: Плоскогубцы для рыбалки

Товары для рыбалки

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.