Заметка

Обзор приманки Bevy Prop 55F (пропбейт)

Одна из самых старых приманок, выпускаемых компанией Lucky Craft. Однако, несмотря на это, Bevy Prop до сих пор пользуется популярностью среди рыболовов Японии, а так же всего мира. Производитель заявляет следующие характеристики: нейтральная плавучесть; длина: 55mm; вес: 5,2g. Балансировочная система этой приманки состоит из нескольких воз душных камер, в которых свободно перемещаются пластиковые шарики, а также из крупного металлического шара в центральной части.

Благодаря оригинальному строению тела, а также способности металлического шара свободно двигаться поперек тела, Bevy Prop способен круто уходить в сторону во время рывковой проводки. Хвостовая часть утяжелена металлическим пропеллером, который при проводке вращается и создает мощную вибрацию в воде.Как и у большинства японских проперов, у Bevy Prop пропеллер можно с легкостью снять. Для этого нужно выкрутить арматуру, к которой крепится задний тройник, снять пропеллер и вкрутить обратно.

В зависимости от того, установлен ли пропеллер на тело приманки или нет. Bevy Prop имеет разную игру. С пропеллером игра этого пропера не размашистая.После приводнения зависает в воде под углом примерно 60 градусов относительно поверхности, при этом носовая часть слегка выступает из воды. Во время рывка создает аппетитное бульканье, движется в нескольких сантиметрах от поверхности в горизонтальном положении. При этом пропеллер в хвостовой части очень легко заводится и начинает вращаться буквально с первых сантиметров проводки.Способен немного отклоняться в сторону. Хорошо летит. Проводку порекомендую достаточно быструю, очень похожую на классическую проводку поппера — 1 2 мягких рывочка, затем пауза.

Приманка Bevy Prop 55F

Благодаря способности создавать в воде мощные колебания и громкий шум, Bevy Prop может вытягивать хищника из зарослей водной растительности и из коряжника. Именно в таких местах он и является наиболее эффективным.Лишившись пропеллера в хвостовой части, Bevy Prop кардинально меняет характер игры. Игра становится более пассивная, приманка приобретает способность далеко отклоняться в сторону от вектора проводки при рывке. На паузе замирает практически в горизонталь ном положении. В целом, игру можно охарактеризовать как тихое размашистое скольжение по поверхности воды. Проводка исключительно рывковая. Представляет собой серии и мягких, коротких рывочков.

Рекомендуем приобрести: Карманная удочка

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *