Заметка

Морская рыбалка в Антибе

Антиб – это город морских волн, теплого песка, больших пальм и белых яхт. Он не славится большими размерами, но, несмотря на это, каждый год в его окрестностях проживает большое количество туристов, которые хотят увидеть и почувствовать что-то новое, открыть какое-то неизведанное раньше занятие. И курорт Антиб предоставляет им такую возможность.

Например, любой желающий может посетить музей Пабло Пикассо, прочувствовать все ароматы духов на местном производстве, заглянуть в самые необычные и интересные лавки, а заядлые и начинающие рыбаки могут на десять часов отдаться любимому делу, которое значительно отличается от обычного забрасывания удочки, а именно – морской рыбалке.

Да-да, Антиб Франция, а точнее его жители имеют в своем морском арсенале многочисленные снасти, различные удочки, спиннинги, сети в которых периодически попадается довольно необычный улов. Точнее, он необычен для нас, а вот местному рыбаку поймать маленького осьминога – это все равно, что нам пойти головастиков накопать. Рыбалка в Антибе

Чаще всего людей с удочками можно увидеть в пригороде возле форта Карре, который был возведен в 1550 году, но еще несколько десятилетий его совершенствовали. Так что это было одно из самых мощных укреплений, которое существовало на то время во Франции. Свое стратегическое значение это здание потеряло через несколько столетий и сейчас служит дополнительным напоминаний о силе данной страны и, опять же, имеет возле себя удобный берег для рыбалки.

Город Антиб так же предлагает обустроенные яхты, которые отвезут любого желающего в увлекательное путешествие, и даст возможность покидать удочку. Профессионалы своего дела покажут все, что необходимо знать, расскажут о различных приманках, которых не бывает в обычной рыбалке и, в случае улова, помогут затащить все на яхту.

Помимо этого, во время морской прогулки открывается незабываемый вид морской пучины, а если повезет, то среди всего великолепия можно еще увидеть кашалотов, дельфинов, китов и черепах.Морская ловля в Антибе

Если есть желание ощутить на себе всю прелесть такого путешествия, то посетить мыс Антиб необходимо не раньше апреля и не позднее октября. Загруженность одной яхты – десять человек в порту Больё. Главное быть настроенным на длительную поездку, не бояться качки и ждать приятных моментов – тогда морская рыбалка во Франции оставит самые положительные ощущения надолго.

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.