Заметка

Костюм “Горка” авизент 978 (на молнии)

Рыбалка предъявляет особые требования к одежде рыбака, так как она может проходить в различных условиях, довольно часто неблагоприятных. Чтобы не нанести вред здоровью и обеспечить надежный уровень защиты от различных явлений, сопутствующих рыбной ловле, следует правильно подбирать костюм для рыбалки, например, костюм “Горка” авизент 978.

Он очень удобен при летней эксплуатации, так как не сковывает движений и позволяет ловить рыбу в широком температурном диапазоне, от двадцати до пяти градусов тепла, что делает его идеальным даже в весенний и осенний периоды.

Особенностью данного костюма является специальный материал изготовления, носящий название авиационного брезента. Данный материал очень легок и в то же время обеспечивает превосходные показатели защиты от ветра, что немаловажно во время ловли рыбы в непогоду. Другой полезной особенностью данного изделия является то, что эта куртка включает в себя два слоя, что гарантирует комфортную эксплуатацию. Кроме того, костюм “Горка” авизент 978 оборудован карманом типа «кенгуру», который общепризнанно является наиболее удобной разновидностью карманов в такого рода куртках.

Горка Авизент 978

Очень важным свойством, которым обладают костюмы данной серии, является их способность отталкивать влагу, благодаря особой пропитке, а благодаря наличию дополнительных слоев ткани, расположенных на местах, подверженных наиболее частому истиранию, удается существенно продлить срок эксплуатации данных костюмов. Немаловажным является и то, что механизм застежки представляет собой набор пуговиц, что является более надежной альтернативой молниям, которые склонны к поломкам. Настроить костюм “Горка” авизент 978 под себя позволит наличие в его конструкции стягивающих резинок и возможность регулировать размеры куртки и её капюшона, что делает данную одежду очень удобной для носки в целом и рыбной ловли в частности.

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.