Заметка

Обзор спиннинга Сarrotstix – Wild Wild Black

Спиннинг Сarrotstix – Wild Wild Black имеет длину 213 см, тест 3,5-18, строй быстрый. Тест спиннинга не совсем честный, сравнимо с нашими условиями ловли, но это оправдано тем, что палка рассчитана для американского рынка. Испытывая приманки тестом от 5 до 25 гр на этом спиннинге, он все-таки справлялся с ними достаточно не плохо. Превышать тест указанные производителем все же не советуем, все на свой страх и риск.Обзор спиннинга Wild Wild Black

Внешний вид Сarrotstix – Wild Wild Black

По сравнению со спиннингами которые производит компания Сarrotstix, эта палка имеет довольно таки необычный внешний вид. Спиннинги этой компании имеют яркие и необычные дизайны, этот же спиннинг наоборот исполнен в строго черном дизайне.

Спиннинг имеет своеобразный катушкодержатель редко встречающийся на нашем рынке. Помимо катушкодержателья у этой палки интересные двухконтурные пропускные кольца от компании Microwave. Такие пропускные кольца разработаны с целью предотвращения биения лески по спиннингу путем выравнивания ее из спирали в прямую линию, также это положительно влияет на дальность заброса. Соединение спиннинга Over Stick.Спиннинг от Сarrotstix

Практика использования спиннинга Wild Wild Black

Рукоять спиннинга объемная и удобная в руке. Благодаря необычной скелетной форме катушкодержателя активируется так называемая «чуйка в руку», да и сам по себе спиннинг получился очень чувствительным.
Касательно строя хочется сказать, что он здесь классический американский быстрый, то есть он достаточно «живой» по всей своей длине с акцентом на кончике. Проще говоря, спиннинг довольно хорош для твичинга и не представляет собой швабру на конце с ниточкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.