Заметка

Гаджеты для рыбалки

Хотя бы раз в жизни рыбу ловил, наверное, каждый. Для кого-то это занятие стало впоследствии хобби, кто-то ловит время от времени, за компанию, кто-то только собирается попробовать себя в качестве «настоящего» рыбака. Надо сказать, что за последние годы техника ушла далеко вперед, и теперь на рыбалку с собой можно взять – помимо удочки или спиннинга, снастей да подсачника – множество полезных изобретений.

Экстрактор

Это небольшое устройство, напоминающее шариковую ручку, предназначено для извлечения крючка изо рта рыбы. Вместо того чтобы долго доставать крючок руками, достаточно надеть экстрактор на леску, продвинуть в рыбью пасть и за считанные секунды вытащить крючок.

Подводная камера

Покупка камеры, позволяющей в режиме онлайн следить за происходящим под водой, кардинально меняет весь процесс рыбной ловли. С ней улов можно увидеть еще до того, как поднимешь его из воды, что помогает лучше планировать дальнейшие действия. Да и, вообще, забавно!

Стельки с подогревом и термобелье

Рыбалка – занятие малоподвижное, и если вы отправляетесь на водоем в холодное время года, грех не воспользоваться недорогими изобретениями, которые позволят вам не замерзнуть. Термобелье давно взяли на вооружение спортсмены – это штаны и фуфайка из специального материала, который позволяет сохранять тепло и при этом не потеть. А вот термостельки мало кто использует, но для рыбака они настоящая находка. В некоторых моделях управлять нагревательными элементами стелек можно даже с помощью пульта.

Чтобы рыбалка из любимого хобби не обернулась для вас рутинным занятием, прихватите в дорогу парочку этих современных устройств.

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.