Заметка

Рыбалка на реке Яна

Рыбалка в Якутии является мечтой практически любого рыбака. А все потому, что этот край на всю страну (и даже за ее пределами) славится обилием озер и полноводных рек, в которых водится просто потрясающая рыба.
Если вы рассматриваете в качестве варианта проведения своего отпуска рыбалку в Якутии, настоятельным образом рекомендуем остановить свой выбор на реке Яна. Длина этой реки составляет 872 километра, а площадь бассейна – 238 тысяч километров. Она берет свой исток из слияния рек Дулгалах и Сартанг, которые стекают с Верхоянского хребта и течет на многие километры по широкой и глубокой долине.

Если вы мечтаете о потрясающей рыбалке, Яна именно то, что вам нужно. Мы уверены, эту рыбалку вы запомните на всю жизнь и ни в коем случае не останетесь разочарованными.Yana_river
Здесь водится в изобилии такая потрясающая рыба, как омуль, чир, муксун, нельма и, конечно же таймень, который является вожделенной добычей любого знающего себе цену рыбака. И это далеко не полный список той рыбы, которая водится в Яне.
Якутия в принципе очень щедрый на рыбу край. И даже если раньше вам никогда не приходилось держать в руках удочку, без щедрых рыболовных трофеев вы не останетесь ни при каких обстоятельствах.
Организовать рыбалку на реке Яна можно и собственными силами, но лучше довериться специалистам, которые сделают это намного лучше. И, как результат, ваши впечатления от данного мероприятия будут очень яркими и незабываемыми.
Обратившись к специалистам по вопросу организации вашей рыбалки на реке Яна, вам не придется беспокоиться о приобретении необходимого снаряжения, тем более, что его стоимость обойдется в немалую сумму. Все необходимое, включая весла, спасательные жилеты, палатки, спальники, гермоупаковки для ваших вещей и все остальное вам будет предоставлено на месте.
Рыбалка в Якутии – это отличный выбор для тех, кто находится в хорошей физической форме и предпочитает активный отдых любому другому.


Поскольку климат Якутии достаточно суров, а лето достаточно короткое, рыбалку на реке Яна рекомендуется запланировать на теплый период времени. Именно летом максимально комфортный темепратурный период в этом регионе, который позволит насладиться рыбалкой в полной мере.
Выбирая рыбалку на реке Яна, вы можете не сомневаться в том, что она будет просто великолепной. А потому если вы являетесь заядлым рыбаком, не упустите возможность прочувствовать на себе, что такое настоящая рыбалка.

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.