Заметка

Спиннинг – лучше кардио тренировки

Хотите более творчески выполнять кардиоупражнения, чем на велотренажере? Попробуйте спиннинг! Это может быть одним из самых изнурительных кардиозанятий, которые Вы знаете.

Занятие обычно проходит в кардио-зале в Вашем любимом тренажерном зале. Некоторые даже включают картинки, чтобы ощутить езду по городу или лесу. Велосипеды, на которых Вы будете ездить, специально предназначены для имитации езды на открытом воздухе с легко изменяемым уровнем сложности. Во время тренировки сжигается до 450 калорий за 45 минут! Осилить этот пусть вам поможет ритмичная музыка и поддержка тренера.
кардиро-тренировка
Вся идея заключается в том, чтобы представлять, что Вы едете на свежем воздухе, думая об обычных проблемах, не боясь падения или попадания в дорожно-транспортное происшествие. Спиннинг не только сжигает много калорий, а также тонизирует четырехглавую мышцу бедра. Один существенный недостаток езды на велосипеде на открытом воздухе – это огромное количество баланса и координации, которые необходимы. Но не для спиннинга! Так как велосипед стоит на месте, все, что Вам нужно сделать, это сосредоточиться на следующем ходе, который описывал Вам инструктор.

Пару вещей, на который нужно обратить внимание. Положение сиденья оказывает огромное влияние в профилактике травматизма. Когда на сиденье и педали в нижнем положении, нога должна быть слегка согнута в колене. Убедитесь, что на квадрицепсы и наружные мышцы бедер.

Спиннинг – лучше кардио тренировки: 1 комментарий

  1. Рыболовная снасть к этой статье не имеет никакого отношения. Мои поздравления переводчику! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.