Заметка

Описание игры “На рыбалку!”

“На рыбалку” – игра, подсадившая на свой крючок миллионы пользователей, которые не имеют времени и возможностей выехать на настоящую рыбалку. Игра покоряет своим красочным оформлением, простотой и реалистичностью в пределах возможного. Теперь ловить рыбу можно в любом месте независимо от погоды за окном.

Игра на рыбалкуГлавное преимущество игры “На рыбалку” является то, что вы в любом случае окажетесь довольны своей рыбалкой, пусть это будет и не живая рыба. Вот представьте себе – вы отбросите все дела, возьмете себе выходной, который будете потом отрабатывать долго и нудно, встанете с утра пораньше, поедите на вроде как рыбное место – а там ни рыбы, ни удовольствия. Да еще повезет, если не испортится погода, и вас не закусают комары.

А вот в игре, все совсем по-другому – изначально вы стартуете с веткой, к которой примотана леска с крючком. Все начинается с ловли карасей, которых впоследствии продаете, а деньги тратите на новые снасти. Потом снова – наловили, продали, купили. Вот именно на этой стадии игры начинается самое интересное – начинает ловиться рыба, к которой нужен свой подход, стратегия и своя наживка. В игре, все как в жизни – если хотите поймать редкую рыбку, придется раскошелиться на приобретение лицензии. Все ваши знания относительно приманок, наживок и удочек помогут вам в прохождении игры.

В игре присутствует более чем 40 мест мира, где вам предоставляется возможность порыбачить, среди них Байкал, Амазонка, Аляска! Кроме этого, в игре представлено около 400 видов рыб! От версии к версии это количество увеличивается.

Браузерная игра про рыбалкуИгра является браузерной. Кроме того ее можно найти во всех крупных соцсетях в разделе игр. Если просто играть через браузер (например удобно это делать с работы), то можно разыскать в интернете много ссылок с различных игровых порталов, например http://www.gamexp.ru/browser-games/na-rybalku/ или http://lets-fish.rbkgames.com/play/ Так же на подобных сайтах как правило есть есть небольшое описание текущей версии и скриншоты.

Каждый рыбак любит хвастаться своим уловом, и иногда слегка преувеличивать его. В игре такой номер не пройдет, однако возможность посоревноваться с другими у вас будет. Турниры, дуэли – все для веселого время провождения. Теперь не нужно вставать рано и отправляться на реальную рыбалку в качестве корма комарам. Достаточно включить свой мобильный телефон и наслаждаться рыбалкой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.